• » » Поход выходного дня!!!

Поход выходного дня!!!

18 сентября 2013
    Поход выходного дня!!!   14 сентября 2013 года кафедра Туризма (заведующий кафедрой Борис Александрович Бугаенко) и наш куратор Юлия Владимировна Карпова организовали незабываемую по своим впечатлениям поездку на «Таловские Чаши».

«Мы, студенты группы 0831с, стали дружнее, нашли общий язык…»

«…Мне очень понравилось…Мы играли в футбол, бадминтон, волейбол, «горячую картошку», лазили по канатам, разжигали костёр без спичек… сидели у костра…»

«… Я узнала много новых игр… Было здорово и очень интересно… у нас классная группа…»

«… Так красиво в лесу осенью, а какие вкусные жареные на костре сосиски… »

«…Мы дошли до чаши – вода в ней была прозрачная, а на дне лежали монетки…»

«… Мне очень понравились сами чаши. Вода в них была прозрачная и холодная… а ещё очень интересно о нашем крае рассказывал Борис Александрович. Я очень рада, что так провела выходной день и с группой сдружилась и с пользой для ума…»

«… с погодой нам очень повезло… мы ехали на электричке, шли через поля и леса, но это того стоило… Впечатлений много и только позитивные…»

«… у нас КЛАССНЫЙ куратор…, группа 0831с – самая дружная!!!»

«Многим стоит туда съездить!!!»Поход выходного дня!!!

Отзывами поделились студенты: группы 0831с: Никишина Дарья, Токарева Вера, Кирьянова Анна,
    Тризно Настя, Мойсюк Даша, Денисенко Катя, Аверина Дарья,
    Цымоха Настя, Гладырь Аня, Пушкарёва Виолетта;
    группы 1531с: Дятлова Ирина
    Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!Поход выходного дня!!!