• » » Отчетно-выборная «Студенческая конференция-2013»

Отчетно-выборная «Студенческая конференция-2013»

25 сентября 2013
    Отчетно-выборная «Студенческая конференция-2013»  25 сентября в колледже прошла первая отчётно выборная «Студенческая конференция», где общим голосованием был избран состав студенческого актива на 2013 - 2014 учебный год. В этот день в актовом зале собрались делегаты от учебных групп по направлениям деятельности студенческих Центров самоуправления – творческие, активные, инициативные, неравнодушные студенты, желающие ответственно и активно трудиться на благо нашего колледжа.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Отчёт председателя студенческого самоуправления Ходаевой Татьяны о работе СтудСовета.

2. Выборы студенческого актива на 2013-2014 учебный год.

Собрание началось с приветственного слова заместителя директора по учебно-воспитательной работе Часовских Елены Алексеевны, призвавшей студентов развивать гражданскую активность, направленную на решение важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодёжи.

Председатель студенческого самоуправления Ходаева Татьяна познакомила делегатов конференции с их полномочиями, с «Положением о студенческом самоуправлении» и отчётом о проведённых в 2012-2013 уч. году мероприятиях, об участии в различных форумах, акциях, фестивалях, конкурсах. Таких мероприятий в общей сложности проведено более 500! Работу председателя Студенческого совета Татьяны Ходаевой участники конференции оценили на «отлично».

Вторым вопросом отчётно-выборной студенческой конференции стали сами выборы.

Представляем вашему вниманию представителей от всех студенческих центров на 2013-2014 учебный год.
    1. Центр образовательной деятельности – Кряжкова Анастасия, студентка группы 0821с, Гладких Иван, студент группы 01711с.
    2. Центр «Профессионального развития» - Полякова Екатерина, студентка группы 08216с.
    3. Центр «СтудИнформ» - Рындина Екатерина, студентка группы 1221с.
    4. Центр «Творчество»- Мантуляк Наталья, студентка группы 15111с.
    5. Центр «Здоровье» по спорту - Степкова Виктория, студентка группы 15111с
    6. Центр «Здоровье» по волонтёрской деятельности и пропаганде здорового образа жизни - Денеженко Иван, студент группы 0226с.
    7. Центр «Патриот» - Метелёва Ксения, студентка группы 20011с.
    8. Центр «Новая молодёжь» - Кривых Екатерина, студентка группы 1221с.
    9. Центр «Общежитие» - Маслова Оксана, студентка группы 2126с.

Завершила конференцию координатор Центров студенческого самоуправления Яворская Ольга Валерьевна.

Студенты, вошедшие в Студенческий актив, 30 сентября после всех занятий соберутся в Студенческом центре (корпус №16, кабинет №38) для планирования интересных и полезных дел на 2013-2014 уч.год.

Решение студенческой конференции 2013

1. Признать работу СтудСовета за отчётный период «отлично».

2. Отчёт председателя СтудСовета Татьяны Ходаевой утвердить.

3. Признать выборы нового состава Студенческого совета и актива состоявшимися

4. СтудСовету на предстоящий период определить перспективные направления деятельности студенческого самоуправления.

Хочется поблагодарить ведущих сегодняшней конференции Игоря Пратчика и Татьяну Ходаеву, а также всех, кто принял участие: Ольгу Валерьевну Яворскую, Елену Алексеевну Часовских, Евгения Тюгулёва и Любовь Сергеевну Старикову.

Рындина Екатерина, студентка группы 1221с,
    Представитель ЦССУ «СтудИнформ»
    Фоторепортаж Любовь Сергеевны Стариковой (Генералова)Отчетно-выборная «Студенческая конференция-2013»