• » » Огромный вклад в нашу учебу

Огромный вклад в нашу учебу

27 сентября 2013

25 сентября в "Экспоцентр" г.Новосибирска, прошла международная туристическая выставка Турфест, которую посетили студенты кафедры "Экологии, сервиса и туризм" из группы 20011с вместе с заведующим кафедрой Бугаенко Б.А.
        Мы прошлись по выставочному залу и от каждого тур.оператора получили по каталогу, после этого мы посетили различные конференции: узнали много нового и интересногоо том, как без проблем отправить туристов в Шерегеш и в Таиланд. И как заключить договор с тур.агентом и остаться в плюсе.
        Так же мы участвовали в розыгрыше призов и студентка Батоцыренова Лия выиграла пакет сувениров.
        Хоть дорога в другой город не очень легка, но мы привыкаем к жизни на колесах, ведь мы туристы, а такие конференции - огромный вклад в нашу учебу.

Екатерина Куликова, студентка группы 20011с

Огромный вклад в нашу учебуОгромный вклад в нашу учебуОгромный вклад в нашу учебуОгромный вклад в нашу учебуОгромный вклад в нашу учебу