• » » С Днем машиностроителя!

С Днем машиностроителя!

27 сентября 2013
    С Днем машиностроителя!   Сегодня в колледже праздновали День машиностроителя, профессии, которой обучают в нашем учебном заведении с момента его открытия – 70 лет!. Директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова, зам. директора по УПР Елена Вячеславовна Жарких встречали гостей и поздравляли студентов и преподавателей, работающих в сфере машиностроения.

Прозвучали поздравительные композиции в исполнении студентов из центра «Творчество»: Натальи Мантуляк и Екатерины Умниковой.

В первых рядах нельзя было не заметить наших выдающихся выпускников специальности «Технология машиностроения»: 2004г. - Кормилицын Михаил, 2006г. - Тюменцев Дмитрий, 2013г. - Коваленко Алексей., работающих по профессии на разных предприятиях города Томска.

Сердечно поздравляем наших педагогов: Надежду Николаевну Гусеву, Валентину Александровну Пылёву, Евгения Абрамовича Беленького, Надежду Николаевну Бондарюк!

Спасибо вам за добросовестное и ответственное отношение к своей работе! Благодаря вам появляются такие квалифицированные и востребованные специалисты в области машиностроения.

Руководитель Центра ССУ «СтудИнформ»
    Л.С.Старикова (Генералова)