• » » В музее "Деревянного зодчества"

В музее "Деревянного зодчества"

18 октября 2013
       16 октября студенты кафедры "Экологии, сервиса и туризма" группы 20011с под руководством куратора Водневой Г.Г. посетили музей "Деревянного зодчества".

В музее мы познакомились с историей Деревянного зодчества, архитектурой и стилями Томска. Узнали много нового и интересного об архитекторе Крячкове Андрее Дмитриевиче, который спроектировал немало деревянных домов Томска, в одном из таких домов сейчас и находится музей.

Экскурсия была очень познавательной и увлекательной. Вместе с нашим экскурсоводом мы погружались в разные эпохи, и как будто проживали моменты зарождения шедевров деревянной архитектуры.

После окончания экскурсии мы еще долго не могли отойти от впечатлений, которые на нас произвела выставка и наш экскурсовод. Всю дорогу до дома мы обсуждали увиденное.

Сейчас мы готовимся к конкурсу, который будет посвящен как раз архитектуре Томска, так что эта экскурсия нам очень пригодится.

Екатерина Куликова,
    студентка гр. 20011с
    В музее "Деревянного зодчества"В музее "Деревянного зодчества"В музее "Деревянного зодчества"В музее "Деревянного зодчества"В музее "Деревянного зодчества"