• » » Аллея экологов в Томске

Аллея экологов в Томске

19 октября 2013

Вчера, 18 октября, в 16:00 состоялась закладка аллеи в Лагерном саду, посвященной Году охраны окружающей среды.

В акции приняли участие студенты группы 20011с кафедры "Экология, сервис и туризм" Метелёва К., Батоцыренова Л., Порозова Е., Куликова Е. вместе с заведующим кафедрой Бугаенко Б.А., который был одним из организаторов этой акции.

Так же в закладке аллеи приняли участие сотрудники Областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, педагоги — победители экологических конкурсов, дети — активисты экологических клубов, а также дети со сложным диагнозом ДЦП.
        Каждому выдали по саженцу яблони, березы и рябины. Студенты нашего колледжа помогали детям-инвалидам и их родителям. Дети были счастливы, что помогли посадить новую жизнь.

Куликова Екатерина,
    студентка гр. 20011с