• » » Волонтеры спешат на помощь

Волонтеры спешат на помощь

21 октября 2013

Волонтеры спешат на помощь   20 октября на базе Томского "Хобби центра" прошло первое собрание руководителей волонтерских организаций г.Томска и администрации детского дома "Орлиное гнездо". На встрече решался вопрос о сопровождении-кураторстве волонтерами воспитанников отдельной группы ребят этого детского дома, которым необходима дополнительная помощь. В данной группе 19 человек, на каждого ребенка предложено прикрепить 2 наставников из числа волонтеров нашего колледжа «Новая молодежь».

Откликнулись уже 10 молодых людей, которые готовы взять одну из самых старших групп.

Скоро для этих ребят пройдут специальные психологические занятия и тренинги для качественного общения с воспитанниками детского дома.

Пожелаем УДАЧИ нашим Волонтерам в их не легком деле!

Евгений Тюгулёв,
    руководитель волонтерского движения «Новая молодежь»
    Волонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощьВолонтеры спешат на помощь