• » » Заседание Совета Лесного избирательного округа № 9

Заседание Совета Лесного избирательного округа № 9

23 октября 2013
       23 октября на базе колледжа состоялось Расширенное заседание Совета Лесного избирательного округа № 9 Местного отделения г.Томска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На заседании присутствовали руководители Администрации Октябрьского района, предприятий и организаций города. Были приглашены и  студенты колледжа, проживающие в общежитии. Они внимательно слушали отчетный доклад о проделанной работе за отчетный период бессменного председателя Совета округа Николая Александровича Вяткина, который руководил работой Совета 25 лет. Были озвучены и планы мероприятий на предстоящий период.

Директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова поблагодарила Н.А. Вяткина за долголетнее плодотворное сотрудничество с колледжем, за помощь и поддержку, которую оказывает депутатская группа округа.

Василий Васильевич Неверов, глава Администрации Октябрьского района, и Владимир Тихонович Резников, генеральный директор ООО «Горсети», поблагодарили Н.А. Вяткина и вручили Благодарственное письмо за долголетнюю, добросовестную работу.

Открытым голосованием работу Совета Лесного избирательного округа № 9 признали удовлетворительной. Председателем Совета Лесного избирательного округа тайным голосованием был избран Ковалев Олег Викторович, депутат по Лесному избирательному округу с 2010г, директор Томского филиала ОАО "ТГК-11".

Старикова Л.С.