• » » Будущая профессия обязывает

Будущая профессия обязывает

25 октября 2013

Каждую среду студенты группы 20011с, обучающиеся по специальности «Туризм», посещают различные выставки и конференции. Вот и в эту среду, 23 октября, они побывали на выставке, прошедшей в рамках мероприятия "Дни дизайна в Томске", где выставлялись работы томичей в области дизайна архитектурной среды, интерактивного и промышленного дизайна.

В выставке приняли участие молодые начинающие специалисты и студенты специализированных вузов, а так же более опытные специалисты. Участники показали свои лучшие работы как в живую так и на фотографиях.

На церемонии торжественного открытия выставки президент Союза дизайнеров России Юрий Назаров поздравил авторов лучших работ. «В таком уникальном городе как Томск, обладающем огромным научным и творческим потенциалом, много талантливых дизайнеров, достойных представлять ваш город на самом высоком уровне», — отметил Юрий Назаров.

После показа прошли мастер-классы по современному дизайну, где мастера показали как зарождаются шедевры и как правильно воплотить их в жизнь.

Награждение победителей выставки, которые получат право вступить в Союз дизайнеров России, состоялась 24 октября в зале заседаний Мэрии города на «круглом столе» по вопросам дизайна городской среды.

Екатерина Куликова, студентка группы 20011с

Будущая профессия обязываетБудущая профессия обязываетБудущая профессия обязываетБудущая профессия обязываетБудущая профессия обязываетБудущая профессия обязывает