• » » Как стать успешным?!

Как стать успешным?!

30 октября 2013
       30 октября в Актовом зале колледжа состоялось мероприятие, цель которого - повышение уровня мотивации в достижении успеха. Специально для этого мы пригласили группы последних курсов – третьего и четвертого, а так же одну группу первого курса 1931с, которые тоже заинтересовались мероприятием и в данный момент находились на уроке в Актовом зале.

Как стать успешным?!   Организовала мероприятие психолог колледжа Старикова Любовь Сергеевна. Совместно с главным специалистом-экспертом УФСКН РФ по ТО Зинковской Светланой Викторовной студентам колледжа были представлены презентация «Как стать успешным?!», подготовленная Любовью Сергеевной, и видео-ролики - Светланой Викторовной.

Ребята с интересом слушали всю информацию и смотрели ролики, которые им очень понравились! Мы надеемся, что наши «рецепты» - как стать успешным, помогут вам в ваших достижениях!

Таким образом мы приняли участие в Областном профилактическом кино-форуме «Как стать успешным?!». А поскольку это мероприятие студентам очень понравилось, то принято решение проводить его в колледже ежегодно!

Отдельная благодарность сотрудникам колледжа: Галине Викторовне Строгаловой, Яне Вадимовне Вдовченко, Лилии Бареевне Галлямовой, Анне Михайловне Кириченко, Борису Александровичу Бугаенко! С вами приятно сотрудничать!

Старикова Л.С.
    психолог колледжа,
    руководитель Центра ССУ «СтудИнформ»

Как стать успешным?!Как стать успешным?!Как стать успешным?!Как стать успешным?!Как стать успешным?!Как стать успешным?!Как стать успешным?!