• » » Не упустите свой шанс!

Не упустите свой шанс!

19 июня 2015

"IT-Планета": Не упустите свой шанс!

Информируем вас, что осталось 12 дней до запуска бесплатной онлайн-школы от компании Huawei, которая пройдёт в рамках Всероссийских соревнований в сфере ИКТ «Honor Cup»* (honorcup.ru). К участию приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования России.

Онлайн-школа - это серии тематических вебинаров по направлениям:

• «Широкополосная мобильная связь»,
    • «Облачные решения для серверов и хранилищ»,
    • «IP».

Все вебинары проводятся экспертами компании Huawei.

Участие в онлайн-школе позволит студентам повысить свой уровень практической подготовки, получить необходимые знания для сдачимеждународных сертификационных экзаменов, а также подготовиться к соревнованиях Honor Cup, которые пройдутв соответствии со следующим графиком:

• 1-23 июля – Открытая часть онлайн-школы
    • 30 июля-1 августа – Первый отбор
    • 3-21 августа – Закрытая часть онлайн-школы
    • 22-28 августа – Второй отбор
    • 25 сентября – Финал

С подробной информацией о соревнованиях «Honor Cup», онлайн-школе, а также бонусах за участие и победу можно ознакомиться на официальном сайте - honorcup.ru.

Торопитесь! Не упустите свой шанс!

Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.

Не упустите свой шанс!