• » » Подводим итоги. Планируем будущее

Подводим итоги. Планируем будущее

29 мая 2015
       28 мая 2015г. в колледже состоялось последнее в 2014-2015 учебном году заседание Методического совета по теме «Итоги научно-методической и проектной работы педагогического коллектива за 2014-2015 учебный год». В заседании приняли участие члены Методического совета, а так же педагоги, активно занимающиеся в этом учебном году проектной деятельностью: всего 21 человек.
        В ходе работы Методического совета состоялось обсуждение представленных результатов по следующим проектам:
        1.1. Внедрение элементов системы электронного обучения в колледже, руководитель проекта Строгалова Г.В.
        1.2. Литературная студия, руководитель проекта Яворская О.В.
        1.3. Сетевая комплексная программа «Техническая школа», руководитель проекта Федяева И.В.
        1.4. Применение проектной деятельности для формирования исследовательских навыков студентов, руководитель проекта Маркова Т.В.
       1.5. Применение проектной и игровой технологи при организации экологической исследовательской деятельности студентов во внеаудиторной работе, руководитель проекта Троценко С.В.
        1.6. Востребованность выпускников колледжа на рынке труда г. Томска и Томской области, руководитель проекта Мерзлякова О.В.
        1.7. Имидж современного специалиста, руководитель проекта Прокопенко А.А.
        1.8. Школа безопасности, руководитель проекта, Бугаенко Б. А.
        1.9. Уроки военно-исторического просвещения, Елезов М.А.

Большинство педагогов свои выступления сопровождали презентациями, которые можно посмотреть по активным ссылкам. Представленные результаты ещё раз подтвердили, что в нашем коллективе работают профессионалы, творческие и интересные педагоги.

В ходе заседания обсуждались не только итоги уходящего учебного года, но и планы на будущее. Поэтому на заседании был представлен проектный замысел нового проекта «Экскурсионное бюро «Сибирские Афины», руководитель проекта Воднева Г.Г., который планируется для реализации в следующем учебном году.

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
        1. Руководителям проектов до 11.06.2015г. завершить оформление отчётной документации по проекту.
        2. Запланировать проведение в сентябре 2015 г. проведения Фестиваля педагогических проектов.
        3. Провести в сентябре 2015г. в презентацию проектных идей перед студентами колледжа.

По итогам проведённого мероприятия выражаю большую признательность и благодарность всем педагогам и студентам колледжа, которые стали активными участниками проектной деятельности в этом учебном году.
    Зам. директора по УМНР
    Пояркова О.Н.

Подводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущееПодводим итоги. Планируем будущее