• » » Новые идеи. Новые возможности

Новые идеи. Новые возможности

15 августа 2015

Новые идеи. Новые возможности  Центр организационно-методической работыТомского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО) провел региональный конкурс «Новые идеи. Новые возможности». В конкурсе приняли участие 143 работы.

В номинации конкурса «Творческие работы и методические разработки педагогов» представлены 28 работ, среди которых работа нашего педагога-психолога Стариковой Л.С. на тему: Тренинг сплочения «Together» («Вместе») среди студентов и педагогов колледжа. Проект разработан для улучшения психологического климата в коллективе, повышения сплоченности, а также для поднятия командного духа.

Среди преподавателей и студентов колледжа был проведен совместный тренинг, информация о проведении котором которого была опубликована на нашем сайте: http://tept.edu.ru/main/1833-trening-splocheniya-vmeste.html

Жюри конкурса подвело итоги и определило победителей.

Работа Стариковой Л.С. заняла первое место, была присвоена номинация «Творческо-познавательный проект» и вручен Диплом I степени.

Поздравляем Любовь Сергеевну с победой!

ИнформЦентр