• » » Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня

Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня

13 октября 2015
    «В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя.
    Ныне учатся для того, чтобы удивить других».
       13 октября прошли курсовые собрания учебных отделений.
       Заведующий Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна представила электронную презентацию по итогам учебной жизни студентов в сентябре.
       Среди групп первого курса определена «Лучшая группа сентября»- это группа №1951с специальности Прикладная информатика (по отраслям), староста группы --Шарухо Есения, куратор- Уляхин Василий Алексеевич. (Электронная презентация).
       Рассмотрена тема: Корпоративная культура колледжа. Представлен материал по имиджу студента колледжа. Желание отличиться наблюдается у студентов во всем - и в делах, и в одежде. Внешний облик - это первый шаг к успеху. Обсуждены события месяца. Завершилось курсовое собрание дефиле—показом внешнего имиджа студента.
       Яворская Ольга Валерьевна - педагог организатор, представила план работы на октябрь. Часовских Елена Алексеевна-зам. директора по УВР,  представила информацию по правонарушениям.
    Зав. Промышленным отделением Шубицкая Е. М.
    ФОТО Стариковой Л.С.
    Будущее зависит от того, что мы делаем сегодняБудущее зависит от того, что мы делаем сегодняБудущее зависит от того, что мы делаем сегодняБудущее зависит от того, что мы делаем сегодняБудущее зависит от того, что мы делаем сегодня