• » » Курсовые собрания

Курсовые собрания

12 ноября 2015
    Будущее зависит от того, что мы делаем сегодня.

12 ноября 2015 года прошли курсовые собрания учебных отделений.

Заведующий Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна представила электронную презентацию по итогам учебной жизни студентов колледжа в октябре.

Золотой фонд колледжа: «Лучшая группа октября»-это группа 0151с, специальность Технология машиностроения, староста группы Копысов Лев, куратор Петрова Надежда Петровна. Представлена «Доска почета» с фамилиями студентов, которые показали хорошие результаты по контрольной точке октября: «Отличник октября»-студент Вачков Вячеслав, группа 1931с, Прикладная информатика; имеет одну «4»-студент Шелл Владислав, группа 1931с, Прикладная информатика.

Электронная презентация собрания

Продолжили разговор по теме: Корпоративная культура колледжа. Сегодня говорили о конфликтах. Понять другого человека и найти с ним общий язык бывает также тяжело, как взойти на Эверест. Каждый думает, что он прав и не хочет идти на компромисс, и даже выслушать иную точку зрения. Рассматривали конфликтные ситуации, которые происходят со студентами и преподавателями колледжа, пути выхода и предотвращения конфликтов. Завершился разговор показом театральной сценки конфликтной ситуации –студента и преподавателя.

Педагог организатор Яворская Ольга Валерьевна прокомментировала конфликт. Студенты и преподаватели обсуждали создавшуюся ситуацию.

Зам. директора по УВР Часовский Елена Алексеевна представила информацию по правонарушениям и конфликтной ситуации с полицией, курением. Представила информацию по планированию работы на ноябрь.

Преподаватель Попов Лев Николаевич высказал свое мнение по конфликтам и по результатам обучения за октябрь. Студенты задавали вопросы и высказывали свое мнение.

Зав. отделением Шубицкая Е.М.
    ФОТО Стариковой Л.С.