• » » Итоги ДЕКАДЫ кафедры Промышленной электроники

Итоги ДЕКАДЫ кафедры Промышленной электроники

13 апреля 2017

Дню космонавтики посвящается!

С 25 марта по 12 апреля на Промышленном отделении колледжа проходила декада кафедры Промышленной электроники, в которой приняли участие группы 0561с, 0551с, 0541с, 0861н, 0851н, 0361н, 0351н, 1066н и 0761с и преподаватели: Шубицкая Е.М., Захарова Т.П., Айкина Л.А., Строков А.Ф., Строгалова И.М., Науменко А.Д, Кандауров Д.Г., Землянухин В.Н. и Абдрашитов Т.Х. В рамках декады был проведен ряд мероприятий, который завершился праздничным концертом в честь Дня космонавтики.
       25 марта 2017 года на базе АО «НПЦ «Полюс» прошел конкурс профессионального мастерства по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов», в котором приняли участие сотрудники АО «НПЦ « Полюс» студенты нашего колледжа, студенты Томского техникума информационных технологий. От нашего колледжа выступили Гофман Станислав (0551с), Кузиев Эдэм (0351н), а Родиков Александр (0551с) занял 1 место!
       Конкурс  Лучший по профессии Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов был проведен среди студентов нашей кафедры: репортаж  на сайте 06.04.2017 "Лучшие монтажники РЭАиП".

С 1 по 11 апреля проведены тематические уроки о космосе и дистанционная «Космическая викторина»: репортаж  на сайте 12.04.2017 "Ко Дню космонавтики".

10 апреля  состоялась студенческая конференция «История развития космонавтики», выступление на которую подготовили 10 студентов из разных групп.  Свои выступления студенты сопровождали электронными презентациями и видеороликами.

Завершилась декада кафедры Промышленной электроники 12 апреля торжественным мероприятием, посвященным Всемирному дню космонавтики. В ходе мероприятия ведущие напомнили студентам об основных этапах развития космонавтики. Преподаватель профессиональных дисциплин Строков Александр Федорович выступил с докладом о космической программе Глонасс. Студенты с большим интересом слушали преподавателя.

Студентами колледжа Ивановым Сергеем (0861н), Алексеевым Иваном (0166с), Азизовым Мухамедом (0256с) был исполнен гимн кафедры Промышленной электроники, автором слов которого является ведущий преподаватель кафедры Захарова Татьяна Павловна.

Завершилось торжественное мероприятие подведением итогов декады и вручением директором колледжа Кузнецовой Натальей Викторовной дипломов и сертификатов студентам.

Преподаватель Науменко А.Д.
    ФОТОРЕПОРТАЖ: Бугровой Алины