• » » О деятельности ЦСИ «СтудИнформ»

О деятельности ЦСИ «СтудИнформ»

13 октября 2017

О деятельности Центра студенческих инициатив «СтудИнформ»

12 октября в Центре студенческих инициатив «СтудИнформ» прошла встреча, на которой ее представители познакомились с администратором сайта Лютостанской Валентиной Николаевной. Она ознакомила новых членов команды с правилами написания статей, требованиями по оформлению и правилами комплектации материалов для сайта, в том числе и о предупреждении присутствующих при фотографировании, что фотографии будут размещены на официальном сайте колледжа.

О деятельности ЦСИ «СтудИнформ» О деятельности ЦСИ «СтудИнформ»

Координатор Центра Яворская Ольга Валерьевна сообщила о предстоящих мероприятиях, участие в которых поможет новичкам влиться в уже состоявшийся коллектив центра и проявить себя. Каждому студенту предоставили возможность определиться со своей ролью в ЦСИ «СтудИнформ» и раскрыть свой потенциал в деле, которое им по душе.

Хочу пожелать всем успеха в их начинаниях,

продуктивной работы и активной творческой деятельности!

Иванова Алина, студентка группы 1971с,
    корреспондент ЦСИ «СтудИнформ»
    фото: Старцева Екатерина, студентка группы 1271с

***Для тех, кто готовит материалы на сайт, но не знаком с требованиями:

Раздел ДОКУМЕНТЫ - Документы, регламентирующие деятельность -  административно-преподавательского состава, обучающихся и общественных организаций -

Требования к подготовке, оформлению и комплектации материалов для размещения на официальном сайте колледжа

Администратор сайта Лютостанская В.Н.