• » » Союз «МПО работодателей Томской области» объявляет конкурс детских рисунков на тему промышленности

10 июля 2023

Конкурс пройдет между детьми, чьи родители работают на предприятиях Союза «МПО работодателей Томской области» и будет посвящен теме промышленности. Всего соревнования пройдут в трех номинациях.

Томский экономико-промышленный колледж входит в состав Союза «МПО работодателей Томской области».

В номинации «Мои папа и мама работают на заводе (предприятии МПО)» предлагается нарисовать родителей в ходе рабочего процесса на предприятии. В номинации «Работать на заводе (предприятии МПО) – здорово!» принимаются работы на тему промышленности в свободной форме, в том числе можно нарисовать одно из предприятий МПО или выдуманный промышленный объект. Номинация «Завод будущего» предлагает ребятам пофантазировать не тему, какими будут инновационные заводы и технологии грядущих эпох.

Конкурс по каждой из номинаций пройдет в следующих возрастных группах: дети до 8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет.

Заявки на участие принимаются согласно форме. Также необходимо подписать согласие на обработку персональных данных.

Работы от детей сотрудников предприятий МПО с заявками на участие в конкурсе принимаются до 7 августа. Просим собрать рисунки на каждом предприятии и передать в офис Союза «МПО работодателей Томской области» по адресу г. Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, офис 77; ежедневно (пн. – пт.) с 9:00 до 17:00.

Подведение итогов состоится 11 августа. Дополнительно сообщим о месте и времени награждения.

Победители получат приятные призы. Также Союз «МПО работодателей Томской области» предлагает рассмотреть возможность организации в холле каждого предприятия выставки работ участников от данного предприятия.

Цель конкурса: сформировать положительное отношение к рабочим профессиям, создать условия для реализации талантов детей сотрудников предприятий МПО, популяризовать достижения томской промышленности и повысить к ней интерес среди детей и молодежи.

Дополнительная информация:

(3822) 480-650; заместитель директора Союза «МПО работодателей Томской области» Занин Тимофей Сергеевич.